iKassa
iKassaПервый оператор программных касс
Минск, ул. Толбухина 3А, 1 этаж, каб. 106 а
Единый номер: 213Единый номер: 213Единый номер: 213
Пн – Пт: 9.00 - 18.00, Обед: 12.00 - 13.00
feedbackЗаказать звонок
iKassa на AndroidmenuItem
Интеграционные решенияmenuItem
Как подключиться
О насmenuItem
Помощь
Новости
lk button iconЛичный кабинет

Пользователи программной кассы iKassa о работе с нашими решениями

Пользователи программной кассы iKassa - представители разных сфер деятельности, индивидуальные предприниматели и организации, которые работают во всех регионах Беларуси. Мы на связи со своими клиентами каждый день, знаем, что их волнует и что радует при работе с программной кассой. С удовольствием делимся отзывами наших пользователей в статье
Александр, владелец сети кофеен, первую программную кассу iKassa FM подключил в январе, сейчас уже во всех кофейнях заменил "железные кассы" - программными.
Первую кассу iKassa я приобрел в январе для новой кофейни. Очень порадовало, что не нужно самому никуда ехать - мои документы оператор сам подал в налоговую, мне нужно было просто дождаться звонка и забрать готовое оборудование. Я был готов к тому, что ожидание будет долгим, но уже через несколько дней мне позвонили и сообщили, что все готово. В iKassa FM простейший интерфейс приложения, мне не пришлось специально обучать работников. Две недели спустя принял решение переоборудовать все свои кофейни и установить программные кассы. Сегодня во всех наших кофейнях работают с кассами iKassa FM. О переоборудовании не жалею - работают без перебоев.
Елена, управляющая в детском центре "ТатаЛiс"
В феврале мы открыли свой развлекательный центр, когда пришло время установить кассу - рассматривали все варианты, изучали, выбирали. В программных кассах iKassa привлекло то, что не нужно устанавливать СКНО, но при этом все чеки фискализируются. Решили подключить iKassa Smart, она дешевле обычной кассы (принтер дешевле, чем залоговая стоимость за СКНО) и очень удобная: касса уже в моем смартфоне. Технический специалист помог с первым и запуском кассы, после необходимости в поддержке не было необходимости.
Вадим, директор предприятия по оказанию услуг по ремонту техники в Молодечно
Используем в работе программную кассу уже почти 3 месяца, подключились мы к iKassa FM. Удобная, лёгкая и очень простая - эти 3 определения очень ёмко, на мой взгляд, характеризуют устройство. Было недопонимание с первым запуском, но технический специалист компании очень доступно всё объяснил и даже специально для нас записал видео по первому запуску и стандартным кассовым операциям. В апреле планируем открытие еще одной точки оказания услуг - установим туда однозначно программную кассу - планируем подключить Smart&Card.
Ирина, владелица интернет-магазина детских товаров в Гродно
Идеально. Что добавить еще? Задача у нас была простая: удобная касса, которую можно использовать и в пункте выдачи и взять с собой, когда клиент оформил доставку. Долго искали то, что подойдет на 100 процентов, потом увидели на сайте ikassa.by решение Smart&Card, оставили предзаказ и через неделю с нами связались и предложили подключиться. Все достаточно быстро, в течение 10 дней и в налоговой зарегистрировали и подключили эквайринг. Оборудование привезли и установили, помогли с подключением.
Все абоненты программной кассы iKassa без доплат и без модернизации оборудования всегда пользуются программой, которая соответствует требованиям законодательства. Подключайтесь и забудьте о том, что ваша касса может устареть!
Последние новости
ПК iKassa Smart X - касса нового поколения!
Тариф “Сезон Smart”— c любовью к бизнесу!
Как бизнес экономит с iKassaPay?
Что представляет собой POS-терминал?
paymentpaymentpaymentpayment
imageАДРЕС
Юридический адрес: Минск, ул. Сторожёвская 8, пом. 205/2 220002Почтовый адрес: Минск, ул. Толбухина 3А, 1 этаж, каб. 106 а 220012ПН-ПТ: 09:00 - 18:00, Обед: 12:00 - 13:00, СБ-ВС: Выходной.
imageТЕЛЕФОНЫ
Единый номер 213
Отдел подключения и отдел продаж: ПН-ПТ 9:00 до 18:00
Отдел технической поддержки: 9:00 до 22:00
imageПОЧТА
Общие вопросы
Техподдержка
Подключение новых клиентов
imageБАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ
УНП 193141246
Расчетный счет в ЗАО «Альфа-Банк»
БИК ALFABY2X
BY94ALFA30122575610010270000
Код назначения платежа 21101
Любое использование материалов сайта допускается лишь с разрешения правообладателя и только со ссылкой на источник: www.ikassa.by.
© 2024, ООО “АЙЭМЛЭБ”logo