iKassa
iKassaПервый оператор программных касс
Минск, ул. Толбухина 3А, 1 этаж, каб. 106 а
Единый номер: 213Единый номер: 213Единый номер: 213
Пн – Пт: 9.00 - 18.00, Обед: 12.00 - 13.00
feedbackЗаказать звонок
iKassa на AndroidmenuItem
Интеграционные решенияmenuItem
Как подключиться
О насmenuItem
Помощь
Новости
lk button iconЛичный кабинет

Что делать, если законодательство требует?

news_image

Для чего бизнесу iKassa и почему нужно ее выбрать рассказывает
ООО “АЙЭМЛЭБ” - первый оператор программных касс в Республике Беларусь.

Программная касса iKassa – прогрессивное решение, которое ежедневно используют тысячи клиентов для расчетов в розничной торговле и магазинах, в сфере доставки, услуг и общественного питания. Выбор варианта установки iKassa на устройства становится все разнообразнее, но самым бюджетным остается решение iKassa Smart.
С помощью мобильного приложения iKassa Smart превращает смартфон на Android 8.0+ (исключение составляет операционная система GO Edition), с OTG USB - модулем в кассу с возможностью печати чека на мобильном принтере (подключается по Bluetooth, работает от АКБ) и отправки на e-mail.
Возможности Программной кассы не ограничены. У владельцев iKassa есть доступ к личному кабинету с аналитикой продаж, хранением чеков, книгой кассира-операциониста, товарным учетом. Это снижает нагрузку по ведению первичной бухгалтерии и облегчает работу бухгалтеру (зачастую собственнику бизнеса, предпринимателю). Также Программная касса обеспечивает простые интеграционные решения с 1С и автоматизированными системами учета.

А как же быть с СКНО?

При использовании Программной кассы iKassa не требуется подключение СКНО и внесение залоговой стоимости 130 BYN. Токен Средство контроля оператора (СКО) в форме USB - флешки подключается к смартфону через переходник для проведения кассовой операции или встраивается в устройства, о которых мы еще расскажем в статье. Стоимость СКО 43 BYN.
Интерфейс приложения iKassa простой, для пользователей организовано онлайн обучение с выдачей сертификата.

Что же умеет Программная касса?

  • 1. Проведет оплату наличным способом, подтвердит оплату картой и средствами бесконтактной оплаты, произведенную на любом банковском терминале, примет оплату сертификатами и даже смешанный вид оплаты.

  • 2. Профискализирует (отправит на сервер СККО) кассовую операцию, распечатает чек и отправит его на e-mail покупателя. Программной кассе законодательно разрешена работа при отсутствии интернет-соединения до 7 дней и накапливание фискализированных кассовых операций с передачей на сервер СККО при наличии интернет-соединения.

  • 3. Проводит операции по продажам: «Возврат», «Аннулирование любого чека продаж в открытой смене», «Внесение» и «Изъятие». Также можно установить разрешение или запрет для кассиров на использование перечисленных функций.

  • 4. Работает с Каталогом товаров и услуг с выдачей покупателю дифференцированного чека. Формирует до 150 товарных позиций в чеке и загружает более 10 000 товаров в «Каталог товаров».

  • 5. Присваивает скидки как к отдельной товарной позиции, так и к чеку. Удаляет товарные позиции в режиме «Предчек».

  • 6. Предоставит возможность выделения НДС в чеке. Разбивает оборот по секциям (15 шт.) с присвоением названия каждой секции.

  • 7. Подтверждает платеж через QR код системы «Оплати» с выдачей фискального чека.

  • 8. Подключает по Bluetooth внешний сканер штрих-кода для увеличения скорости обслуживания покупателей.
iKassa – удобное мобильное решение на смартфоне или устройствах 3в1 с интуитивно понятным интерфейсом. Разработана система онлайн обучения для сотрудников с прохождением теста и выдачей сертификата. Компактность и мобильность, малый вес и отсутствие привязки к торговому объекту –важные плюсы этого решения.

Какое же решение iKassa выбрать?

Мобильное приложение iKassa универсальное и может быть установлено на банковских терминалах – устройствах 3в1. Такое решение называется iKassa Smart&Card и включает в себя функционал кассы, терминала, чекового принтера и СКО. У нас на сайте представлены такие готовые решения.
Функционал и возможности программной кассы одинаково представлены на всех устройствах. Выбор оборудования обусловлен его стоимостью, банками-эквайерами, возможностью покупки оборудования в рассрочку. Так же есть решение для организации автоматизированного рабочего места кассира на Windows и Linux.
Подобрать подходящее оборудование поможет специалист отдела продаж по короткому номеру: 213.
Для действующих клиентов работает техподдержка 24/7 по номеру телефона:+375(29)107-43-43.

Почему решения iKassa лучше стационарного кассового аппарата?

Благодаря внедрению iKassa в свой бизнес вы:

  • автоматизируете все текущие процессы.

  • сократите расходы на оборудование и его обслуживание.

  • направите вырученные средства на развитие и расширение бизнеса.

Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас и помогут быстро оформить документы.
Мы работаем, вы – развиваетесь!
Последние новости
ПК iKassa Smart X - касса нового поколения!
Тариф “Сезон Smart”— c любовью к бизнесу!
Как бизнес экономит с iKassaPay?
Что представляет собой POS-терминал?
paymentpaymentpaymentpayment
imageАДРЕС
Юридический адрес: Минск, ул. Сторожёвская 8, пом. 205/2 220002Почтовый адрес: Минск, ул. Толбухина 3А, 1 этаж, каб. 106 а 220012ПН-ПТ: 09:00 - 18:00, Обед: 12:00 - 13:00, СБ-ВС: Выходной.
imageТЕЛЕФОНЫ
Единый номер 213
Отдел подключения и отдел продаж: ПН-ПТ 9:00 до 18:00
Отдел технической поддержки: 9:00 до 22:00
imageПОЧТА
Общие вопросы
Техподдержка
Подключение новых клиентов
imageБАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ
УНП 193141246
Расчетный счет в ЗАО «Альфа-Банк»
БИК ALFABY2X
BY94ALFA30122575610010270000
Код назначения платежа 21101
Любое использование материалов сайта допускается лишь с разрешения правообладателя и только со ссылкой на источник: www.ikassa.by.
© 2024, ООО “АЙЭМЛЭБ”logo